Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-02-2009, 11:48     #1060
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Девы, всем огромное спасибо за кулачки, как-то легче становится
Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
фло____вове @@!!!
а я макса водила к гомеопату с лв - илья фролов. вроде писала. макс ел горошки но все равно болел. но зато без осложнений в виде отитов, которые были до этого. уж не знаю, есть ли тут заслуга гомеопатии или нет....
щас вот неделю в сад нормально отходил (ТТТ 500 раз) - это большое достижение. посмотрим что будет дальше.
еще я стала оциллококцинум при первых признаках болезни давать, вроде, тоже стало как-то получше и побыстрее всё проходить (хоть я и понимаю, что иммуностимуляторы это не айс, но антибиотики каждые 3 недели меня довели до ручки)
эх не болеть никому и дети чтоб не болели!!!

я б тоже хотела домработницу для уборки квартиры, но денег жалко конечно однако.

я железно решила выехать с максом на море в этом году, будем вырабатывать иммунитет пока, скотина, не выработается!

а у кого какие планы на лето? особенно в свете кризиса
У нас никаких осложнений не было, пока в сад не пошли. До сада антибиотик был только раз, при ангине. А сейчас какое-то осложнение после ларинготрахеита
Про гомеопатов интересно... Нам наша врач прописала. когда в сад пошли эту самую хамомиллу. Мы пили одно время, потом бросили Не умею я длительно пить лекарства, т.е. давать из. Нам сказали пока пить, для адаптации к саду и укрепления иммунитета. Надо наверное возобновить прием.
Лето у нас расписано тока август в деревню к бабушке, если отпуск дадут, хотя не дать не имеют права. У нас отпуска еще в декабре на весь центр расписываются, поэтому август наверняка уже тоже переполнен. Надо будет уточнить. Пока я отвоевала свое старое место, меня хотели в другое, с небольшим повышением ЗП, но должность там кошмар и работа тоже не для меня. Но меня никто не понял, как это от бОльшей ЗП отказалась
Да, еще есть мечта взять недельку больничный и с мужем друзьями без детей поехать куда-нить в Тунис или Турцию на отдых "в позе тюленя".
Как Катя я отдыхать тож не могу. Экскурсии, конечно, нужны, но походы исключительно до соседних увеселительных Вопрос только один, скока это в свете энтого кризиса будет стоить. К бабушке-то не думаю, что поезд сильно подорожает, а вот там думаю выдержит ли Вова 5 часов автобуса, т.к. боюсь авто будет намного дороже, чем в прошлом году.