Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-02-2009, 02:04
ответ для Nanny на сообщение "вовке-морковке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #1054
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение

С гомеопатом пока только пытаемся подружиться. мне этого врача советовали, и вроде она должна быть именно уницистом (т.е. 1 препарат подобрать), но как-то всё пока странно... Саш, а почему именно разово? РАзово, это когда острая форма болезни. А хронь лечат как раз долго. Типа, 1 год заболевания - 1 месяц лечения (ну, это примерно)
Я решила, что попробую 3 врачей. Если нынешний врач не поможет (аллергию мы лечим), то на примете ещё двое: у подруги есть вроде бы приличный и вот мне неожиданно понравилась девушка вконтакте в этой группе. Там ссылка на её книжку про гомеопатию. не понравилось именно её желание объяснить простым смертным, в чем суть. Т.к. обычно гомеопаты этим не славятся... Я вот свою пытаю всё, чтобы понять её принципы (когда давать чаще, когда реже, и насколько чаще) и всё как-то не не до конца понятно...
Тань, я ездила к гомеопату. Она полчаса примерно спрашивает про детя, подбирает ему 1 препарат из тысяч, даешь 3 горошины - и все. Потом - когда болеешь - одну горошину или несколко, но в меньшем разведении.
Но! или И! фанатизм полный.: никаких прививок, лекарств. антибиотиков. Как раз литературы мне предлагали массу. Но я не верю в панацеи. И бежала с позором )))
Но у моей подруги она ребенка спасла, практически.