Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Во имя любви на Домашнем
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-12-2008, 11:41
ответ для Udochka на сообщение "Во имя любви на Домашнем"
    #490
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Udochka, удачи вам в этом нелегком деле (про ГВ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Посмотрела я все-таки последнюю серию В ней Марселу опять такой хороший Так плакал, когда Элена рассказала им всю правду... Сценаристы как-то мало следуют логике, то так себя ведет герой, то эдак (абсолютно кардинально наоборот). Мне вот в начале сериала когда свадьба была у Эдуарды и Марсело, он очень нравился - так нежно к ней относился. Сейчас действительно ведет себя как козел Потом опять хорошим станет...


Элена в конце прическу сменила - такая хорошенькая, ей длинное каре больше идет, чем эти патлы висячие, как сейчас.


А Атилио мне Ретта Батлера из "Унесенных ветром" напомнил - чуть какая проблема, сразу собирать чемоданы и уезжать за тридевять земель


Бранку мне жалко А муж-то ее (вечно все имена из головы вылетают) каков - любовниц как перчатки меняет


Звонок по телефону и реакция Эдуарды вообще не понятна... на следующий сериал что ли расчитывали...