Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Учитель - это урокодатель или...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2009, 21:12     #55
galamag
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 535
galamag отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Это точно. В этом аспекте (но и только в этом, надеюсь!) у меня, наверное, тоже "женский склад ума", который упоминался в таком негативном контексте - ну не представляю, что можно сказать об абстрактном учителе в абстрактной школе. Поэтому изначально в этом топе ничего не писала, только читала - не мой уровень абстракции.

А вот по конкретике на основе того, что своими глазами видела в разных школах - запросто.
С глубочайшим к Вам уважением - прошу перечитать мою фразу, я в ней абстракции не вижу, или я уже совсем разучилась формулировать свои мысли

==Точнее, мне бы больше не хотелось говорить о своей, а то чем больше говорю, тем отрицательнее Ваша реакция. Готова говорить о Вашей (если хотите, конечно), о любой другой или о школах вообще. А еще лучше- о роли учителя.

Под "школой вообще" я имела ввиду проблемы современной школы как социального института, а никак не абстрактное школьное здание со всем его содержимым.