Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ******КРЫМ-09.ждем лето!***********
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 00:17     #1232
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Ну а как же такие, для меня именно деревушки, типа Мисхор, Гаспра, Партенит? Но мое мнение исключительно по фото, не была в Крыму вообще. А фотки Фиолента? Я до сих пор картинки представляю, но с ребенком вниз по ступенькам (то ли 400, то ли 700 штук, не помню точно...) а самое главное - ВВерх!!! Но зато какая природа!!!
Три нед. сидения в инете, и я выбрала, что из всего Крыма хочу на ЮБК. Куда же поехать??? Лето придет, а я так и буду все изучать, да изучать...
Всё относительно...
Я, мучительно выбирая уже второй месяц, куда ехать, рассматриваю Гаспру с Мисхором только когда хочется городской цивилизации, парковых променадов с коляской и пляжика в 200 метров, усеянного волнорезами
Партенит привлекал ровно до того времени, когда до туда добралась. Для меня очень крутой спуск-подъём , особых красот не обнаружила, да и приличного пляжа тоже... Хотя за последнее время всё могло поменяться...
вот в 98 году Симеиз был такой прекрасной глушью - 8 кафе и три магазина на весь посёлок. А теперь... глаза бы не глядели...
Фиолент прекрасен, но где там живут, не знаю. Может. кто подскажет?