Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подговтока к лету: клещи,комары,ссадины...что еще?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:14     #9
OLY@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 945
OLY@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от flatron Посмотреть сообщение
У нас в парке в прошлом году были какие-то дикие мошки. Камары отдыхают! Меня они почему-то не кусали - наверное не вкусная. Муж был просто заеден ими. Детю тоже досталось. Маскитная сетка на коляске от них не спасала - слишком мелкие. Интересно, от них специальное какое-то средство нужно или от комаров подойдёт? (В прошлом году ребетёнок был маленький, а до года антикомариных средст кажется нет). Укусы этих мошек дико чешутся и очень долго проходят.

Я в прошлом году даже тему создавала про этих мошек,они у меня дома через форточку залетали,по занавескам и кровати ползали и кусали. ОООчень мелкие и кусают так,что волдыри остаются,у ребенка были. Даже марля в 2 слоя на форточку не помогает,не говоря о москитных сетках. Только средчство типа Дихлофоса от них помогало, прыскали и гулять вечером уходили,чтобы хоть поспать нормально,а то откидываешь одеяло,а там эти твари С деревьев летят они,у нас рядом парк и много деревьев под окнами...и что делать, если опять они будут в этом году,мутанты какие-то. И мазилки не помогают от них, надо что-то подбирать