Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 11:42
ответ для Annyt на сообщение "Девчат, кто в 13 или 9 рожал -..."
    #12247
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Я тоже настраивалась на позитив и даже мысли не было о ТРУДНЫХ родах...
Но кто знал, что была короткая пуповина. и что она держала ее...Юля пыталась продвигаться, пуповина тянула обратно...Падало сердцебиение ....А потом и во все застряла в родовых путях...КС уже поздно...или вакуум или щипцы...поговаривали врачи...Но ТТТ Мы с ней сами справились!!!!

Не смотря на трудные роды, на то что с ГВ не сложилось, на первые безумно трудные 3 мес...на то, что перенесли больницу и т.д. я очень ХОЧУ СЫНА!!!! (годика так через 3 )
Давай Даш! ты тоже силач
у нас кстати тоже была короткая пуповина,которая Тэйку не пускала,мне показали,я обалдела...почему так интересно??!!

Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас залезла во все фотки, которые я на ЛВ вешала( с целью сохранить их себе обратно - т.к. старый комп у меня сдох вместе с ними ) - смотрите, что нашла!!! Это мы ездили в Белоруссию - фотка 24.06.07!!! Я тогда её повесила в топике планировщиц, и мне сказали, что я классно смотрюсь с колясочкой.Так вот - Сеня родился РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/at...5&d=1183398427
видишь как сама себе накаркала!!!!!

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
А еще мы наконец-то пару раз использовали горшок по назначению и в нашем словарном запасе появилось место для МА-МА-МА-МА (правда произносится это так как будто он что-то вкусное ест в этот момент))))
Поздравляем Кирюшу!

Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
Доброе утро!

у нас температуры нет ТТТ, а вот СОПЛИ, ужас, дышать не может плачет, отсасываю каждый час такие пузыри...
ох,сопли это ужасно!!!поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@