Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Гамлетовский вопрос
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 23:00
ответ для freelancer на сообщение "Закрыто, сюда не ходи"
    #46
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


мне кажется, что в данной ситуации зависит уже от конкретного человека и его ударопрочности. Говоря о себе, могу сказать, что в "физических" поплавках и привязках особо не нуждаюсь, видать сделана из такого непотопляемого материала . Стрессовые ситуации вызывают у меня злость, агрессию и жажду бурной деятельности (то есть я впадаю в совершенно не типичное для себя состояние).

PSпоследний раз у меня такое было сразу после родов, очень хотелось лечь где нить в уголочке и помереть, так как я бедная-несчастная, совершенно никому не нужная и вообще, бесполезное-бесперспективное и никчемное существо... но мозгами то я понимала, что это просто махровая депрессия, связанная с постродовым периодом и просто безумно была на себя зла за такие вот мысли (на самом деле фантастическое ощущение, когда ВСЕ понимаешь, а поделать практически ничего не можешь). Пришлось прочитать книжку по клинической генетике, переругаться со своей родней ... ну а потом деть болеть начал и мне стало не до себя. когда есть кто-то о ком заботишься таких мыслей вообще не возникает.