Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 01:40     #14179
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а я тут совершила героический поступок вчера

(который кстати доказывает что шопоголизм приносит пользу)

оя близкая подруга беременна
вчера я собрала свой супер мега шопоголический беременный гардеробчик (все вещи фирменные и дорогие купленные в магазинах Пренатал, Буду мамой и в Швеции в НМ) который я так и не смогла распродать тк жаба меня задушила и он лежал у меня в шкафу и ждал своего часа

так вот его час пробил!!!
моей подруге подошли все вещи!
отлично сели и вообще я со стороны посмотрела - смотрятся супер - не зря я ими так яростно затаривалась

подруга очень довольна - поехала домой уже в моих беременных джинсиках

и я довольна - мой шопоголизм принес пользу людям
...оооо ты просто герой... )
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
и еще - пока подруга примеряла вещи у меня прям сердце екнуло - вспомнились беременные деньки...
подумалось - а вдруг скоро еще одного? может и мне эти вещички сгодились бы?
...у меня беременные вещи еще лежат
Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
ну это ты мать загнула! Всему свое время , у всех все по разному! Ты разговариваешь с ним? Чаще называй предметы , например одеваешь его так и называй вот сейчас оденем кофточку , вот один тапочек вот другой тапочек и тд Называй игрушки , На возьми кубик и тд

Ну сама все ведь знаешь . Никогда так не думай что ребенок твой отстающий ! Все у него нормально , вон какой взрослый !
...так я и называю всегда... такое ощущение что ему пофиг... показываю например глазки... а он отворачивается и уползает...
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
чето в последнее время у тебя сплошной бесперспективняк и в каждом почти сообщении почти все в негатив-что с тобой? напишу не для того чтобы типо твой ребенок не дурачок а просто потому что считаю своего нормальным- Вова у меня из всех глазок носок ходилок говорилок и прочих достижений - НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО - у него абсолютно свои интересы-компьютер,телефоны,мамины нервы,все запрещенные места
...спасибо Оля... )) ты меня успокоила