Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помогите, пожалуйста, найти альтернативу кисломолочной Агуше
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-08-2008, 17:40
ответ для katerina_ на сообщение "Помогите, пожалуйста, найти..."
    #9
Яса-Ясенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 447
Яса-Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina_ Посмотреть сообщение
Девочки, у нас такая ситуация: Малышке 7.5 мес. молока стало не хватать, начала подыскивать смесь, пробовали НАН и остальные похожие, не пошли. Пришлась по вкусу только Агуша кисломолочная, теперь даю ее 2 р в день (кстати это не много?).
Но эту Агушу очень трудно купить, я за ней постоянно гоняюсь, срок хранения у нее маленький, поэтому много не купишь, в наш магазин ее часто не завозят, приходится обзванивать соседние и ехать. Но это полбеды, сейчас собираемся ехать на дачу, потом в деревню, там ее точно не будет. Едем недели на 3, на этот срок не закупишь.
Подскажите, пожалуйста, может есть похожие по вкусу смеси в порошке, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
у нас все один в один, только нам 4 мес. НИЧЕГО похожего на эту агушу нет. нан кислом. - вообще не то, он не кислый в принципе. Агуша на вкус - вкусненький сладкий кефирчик. моя мама говорит, что такой вкус был у кефира с детской молочной кухни в советские времена. Мой деть только ее и съедает всю порцию, соску не вытащишь изо рта... также покупаю на 7 дней, я еще бывает читобы смесь обычную ел, добавляю на рожок несколько ложечек пюре чернослива. Мой его обожает и такая смесь идет на ура. Даю обычную агушу голд с этим черносливом (гербер), он без сахара, без добавок и проч. Или пюрешку яблочную пару тоже ложечек. попробуйте, может поможет...тем более вы только на докорм.

так ведь продаются некоторые в размере одной порции. нан, например, я точно видела ожет...

в разовых порциях продаются только нан и агуша. больше таких упаковок ни у одной смеси нет.