Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первое свидание. Мужчина должен платит за вас?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 16:53     #57
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Это правильно. Вот и дамы пишут, что так же рассуждают. А то, прикинь, не понравилась тебе твоя спутница, ты уже решил, что всё, секса не будет, а она считает, что ты обязан, раз она заплатила за твоё пиво.

Ну я вообще человек сердобольный. Если женщина считает что я ей должен, то чтожжж придется оказать девушке помощь. У меня вообще говоря обширный опыт, а с девушками которых я даже потенциально не могу трахнуть я стараюсь никуда не ходить. А если смотреть на нее не страшно значит уже можно :-) А насчет издевательств так вообще не то слово. Извергини Жестокие сердца просто кошмар. Сегодня вон так резко прибавил ходу навстречу девушке с 4 размером практически на перерез что она аж грудь прикрыла, но блин так быстро шла изначально вааааще. А все Каййен зараза. дорогу мне перегородил пришло его обходить и упустил сиськи :-(
А так вообще. Если сидишь с ней и у нее грудь открыта. ТО капаешь слюной В декольте.
Если закрыта то зная что там. капаешь слюной НА декольте. Это просто УЖОС какой то :-(

Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
конечно мужчина должен платить!!!!..а с утра не забыть накормить завтраком и оплатить машину до домаИМХО