Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что выгоднее ОЗ или распродажи???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 11:17     #64
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
На распродажах реально дешевле, как правило. Некоторые товары причем в Оз стоят практически так же, как и в магазинах безо всяких распродаж. Меня удивляет, почему люди тем не менее участвуют, и с упоением. Напрмер, зубные пасты Сплат закупали... в Ашане они буквально на пару рублей на тот момент были дороже. Закупка косметики, - интересующая меня тушь стоит на 50 рублей дороже, чем в Меге в косметическом киоске. Надо внимательно смотреть, в общем....
Не, вы не совсем правы, зуб паста: во-первых, в Ашане (туда так просто не поедешь), во-вторых, именно на тот момент, позже, когда мы все-таки туда выбрались, было дороже и маленький ассортимент. А в ОЗ я купила всякой разной, опять же, помню, кто-то заказал огромное кол-во разного пластыря, представляете, если бы она в аптеке просила бы по штучке всякого, да там и не было бы столького.
С косметикой, да, соглашусь, что-то есть дороже. Я тоже, как некоторые, зарегистрировалась, из-за ОЗ, а потом столько интересного и нужного отсюда почерпнула.
В общем, я люблю и ОЗ и распродажи, особенно, когда форумчанки пишут о них и своим мнением делятся.