Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Женщины потерявшие мужей
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 23:10     #2381
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamulin'ka Посмотреть сообщение
Мне тут предлагают к бабке сходить, говорят, четере смерти за три года - ненормально. Боюсь что-то...
Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
А у нас 2 смерти за год. И я четвертая вдова в родне Ходила к одной, но она ничего не сказала... Тоже хочу сходть, только идти надо к действительно "видящей"
Господи, девочки, а оно вам надо эти бабки-гадалки и тп???Простите за резкость, но 95% это все бред и мошенничество.....а для вас и лишний раз соль на раны и очередные душевные терзания....
Ну, чем они вам помогут? Объяснят почему так случилось, заговорят-заворожат от будущих несчастий или смогут предотвратить их??? Да, нет конечно же!!!
Уже говорила раньше и сейчас повторюсь: если вы верующие сходите лучше в церковь к батюшке, если нет - поговорите с психологом, лучшей подругой, мамой, да кем угодно кто хорошо вас знает, кому вы можете высказаться, излить душу...
Мне вот стало понятно одно - сколько не планируй и не расчитывай свою жизнь, но есть такая вещь как случай, рок, судьба, промысел Божий( да как хотите называйте) и над этим мы увы не властны.....что нам принесет этот случай и когда мы не сможем предугадать......

Может я и не права или чего то не понимаю, но что собственно вы хотите от этих "бабок" услышать???