Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - * * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * *
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 09:47     #8840
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Я когда была на 7-м месяце беременности - сын привез из лагеря....
ужас короче, еле пережила, плакала сама, тяжело было всех обрабатывать)))
Держитесь)
Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Да, Лера, давно уже и многие школы охватило
Тоже постоянно проверяю, у нас же еще и бассейн, оттуда запросто можно принести.

Аришу жалко
Я бы сказала, что короткую стрижку носят настоящие леди, чтобы не сильно расстраивалась
Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение

Лера, неприятно все это, я в школе от бабушки привезла, мне длинные волосы сохранили, маску из чеснока делали.
!
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Лера, педикулез - это жесть. Хорошо, что во время нашли. Похвастайся потом новыми прическами с дочей!

!
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
..
Лера,педикулез-это .У нашего Димы как-то была такая зараза.Причем.когда я пришла в аптеку и шёпотом,стесняясь попросила средство от блох,девушка сказала,что ничего нет,всё разбирают моментально,так как ситуация в городе просто катастрофическая.Это ещё года 2 назад было.
?

Девочки,СПАСИБО
Вчера при Арине держалась потом как разревелась...Дело в том ,что было такое у нас
когда я была беременна тоже 7 месяцев(НАТАША,привет) сохранила ей волосы,но они попортились и плюи соль-море в прошл.году,не вычесать было бы толком,что то бы потеряли 100% мне рисковать нельзя с СнежейНастроения нет даже на учебу идти...сейчас буду куда нить записываться и поедем...Мне своих ни капли ни жаль...,я то понимаю-вырастут,а ее даж непривычно так видеть,боюсь.в школе еще добавят и мальчик ее0поклонник был фанатом ее волос

Спасибо,берегите себя и своих деток.