Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-12-2008, 08:59     #690
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
Лена, а вы спрашивали ФИО тех, с кем общались? Спросите, уточните должность, это их охолоняет. Скажите, что разговор записывается. Такие люди работают или на страхе или на подачках.
ВО ВО! У меня родилась такая же мысль. Я на собственном опыте и не один раз убедилась что это РАБОТАЕТ!!!
Действительно убеждать не всегда помогает- бывает что из гордости или упрямства упираются, умолять и ругаться тоже мало эффективно( некоторые как будто только и ждут эмоционального прорыва-удовлетворяются так).
Но как только приспокойнешим тоном заявляеш что обязательно уточниш их сведения в вышестоящей организации ( в нашем случае состав необходимых документов, не по их мнению а по правилам установленным в официальных инструкциях)(кстати, они их сами иногда не знают, так скорее всего и есть- раз они меняли свои требования), предварительно поинтересовавшись именем фамилией- они сами начинают в себе сомневаться, сами предлагают обходные варианты и т.д. и т. п. И уважать начинают! В моём случае даже в письменом виде ответы присылали через 3 дня. Скорости! Реакция ! Всё появляется!
Не сомневаюсь что Лешка как никто из нас разбирается в этих бюрократических коридорах, и знает с кем как и что говорить, но в самом деле, они сами виноваты,зачем зарываются (?) они ж не вторые после президента!? Есть же ктото кто над ними кто не будет следовать их мелко личным интересам!? Если и тода упруться, уверена что у Лешки и поважней телефоны в записной книжке найдуться. Получается так что чем мельче чиновник тем больше желание самоутвердиться В конечном счете, можно так лукаво посетовать вместе с ними над несовершенством системы, и вздохнув определиться с последним возможным выходом- написать письмо Медведю на его сайт(чё смеётесь? все знают что и не заряженое ружьё раз в год стреляет! Всё может быть!) Во всяком случае спаться им будет хуже, может и поймут что они не Боги и изменят своим "принципам".
В общем, может я опять к " уже пройденому" возвращаюсь, но мы все тут присутствующие действительно почти с восторгом взираем на деятельность Лешки, мучаясь от того что не можем ни чем помоч ей. Ну и остаётся только совет, поддержка и молитва.
Попробуйте Лена, у вас должно получиться, вдруг во время очередного разговора придёт вдохновение и вы выдадите им бомбу!
В вашем упорстве и в том что вы пойдёте до конца- они, я думаю, уже не сомневаются!!!