Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 19:20     #12947
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Олечка,прими наши соболезнования!!!!Сил вам с мужем,чтобы пережить все стойко @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катя,Ванюша, держитесь и поправляйтесь!!!!! не слушай врачей, ты самая лучшая мама @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
по просьбам трудящихся
низ затемненный получился.. ((( на самом деле синий
мне очень нра )) и вроде по весеннему, не мрачно, но штаны темные )))
а то что на брючинах голубое - это кармашки на кнопочке )
и абсолютно не видно что ношенный. ну только что без бирок...
С обновкой,Оль. симпатичный!!!

Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Юлю и Богданчика
Свету и Кирюшу
Светлану и Марьяшу
Иру и Сабиночку
Анжелу и сыночка
Марину и Дашулю

с 10 месяцами!

Юлю и Мариночку

с 9 месяцами!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Альбина ,как у Тэи дела???????????????????????? Весь день про вас дуиаю

Мне, девочки, точно пора пить какие-нить таблетки. Поехали сегодня с мужем в Юниор, я там взяла прикольную игруху, иду на кассу, начинаю искать карту, на которой все наши деньги до ЗП... карты нет. Ладно, оплатила с другой, поехали домой искать карту. Дома всё перерыла нет и всё. Потом вспомнила, что на днях была в Малыше и платила по ней, мы туда. Говорю, карту я тут не тереяла? Мне админ говорит, как фамилия? Я говорюфамилию, она, ага вот ваша карта... Капец
Спасибо,Ольчик за волнение!
СЛАВА БОГУ!!! сегодня НЕТ температуры!!! 36,7!!!!и не поднималась ТТТ! мы даже гулять выходили на 30минут. съездили еще в Скороход купили там обувь Тэе.
Арина, я не нашла там особого выбора. совсем девчачий цвет была только одна модель.розовые 20-е. остальное все от 24
мы взяли коричневые,да и фик с ним!главное качественно и симпатично.
Летнего выбор побольше,а веснаы корочно мало.

Даша, такие фотки суперские у вас!!! Юльчик в одежде ваще по другому выглядит!!!Такая принцесса солнечная! и ты очень свежо выглядишь