Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 10:59     #2133
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Всем приветы!!!
Олечка, с возвращением!
Не болейте тока!
А насчет работы мужа я присоединюсь к девочкам - не думаю, что у него с поиском работы будут проблемы

Sasha, мы во времени не особо ограничены, хочу на 4 недели, пусть даже 4 дня на переезд, проблема пока тока финансовая остро стоит. Насчет ключей от квартиры, мы должны их получить 1-го апреля, записаны на 14 часов на подписание акта сверки и приема-передачи, ну и получаем ключи, а вчера подписали акт осмотра без замечаний.

Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
ААААААААААААААА................................... . Завидую белой завистью. Очень за тебя рада, это круто, к лету ремонтик, перезд, и отдыхать на море с чистой совестью.
Нам тоже все обещают, уже 1\3 дома ремонт сделали, но я буду только после ввода в эксплуатацию, хотя жильци уже кооперируются для оптовой закупки стройматериалов.
Пасиба!!! Тока надо еще банк ограбить, чтоб на ремонт где-то взять 600-800 т.р., и на отдых тыщ 100 хотя бы если ехать на море, надо недельки на 4.
Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
У меня сегодня ржака
Звонила мама, нашла свой мобильный в помойном ведре.
Даша все что плохо лежит, несет в ведро и с важным видом "Убирает".
Многие вещи найти не могу. Бепантен например, куда-то бесследно исчез.

Ладно, я побежала в РОНО.
Прикол, а Яся пол моет - найдет тряпку и возит по полу ее.
Спасибо за поздравлени!
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Наташа!!!!!!! Это просто супер-новость!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Пасибочки, Маш!!!
Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Наташ по моему тебе надо к заведующей 34 уже бежать, в РОНО, там по моему те кто сами не договорились распределяются куда остались места.
Марин, так я хочу в 33! Захожу туда регулярно и интересуюсь скока у них уже записано в ясли, пока человек 5. В РОНО уже 14 апреля идти на распределение.
Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Ну и конечно супер спецы у нас по городу ПО БОЛГАРИИ: "Верса" http://www.versa-travel.spb.ru/
и "Солвекс" http://www.solvex.spb.ru/
Спасибо!!!