Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-11-2008, 01:25     #8572
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Девочки, милые, это моё личное мнение и я очень прошу никого не обижаться и не начинать неприятный никому разговор на 10 страниц! 5:

не обижайся
почему-то вспомнилось из Тартюфа: "Как хорошо, что есть на свете дураки" .
ну или в упрощенном варианте - песенка лисы Алисы и кота Базилио

пока живут на свете.......

мы не сторонники разбоооя

люди покупают одежду от кавалли, жан франко ферре, версаче когда эта одежда произведенная китайцами на оптовом складе стоит 2000 рублей, в магазине 6000 рублей... и ведь все прекрасно понимают что никакого отношения к вышеуказанным модным домам эта одежда не имеет!
и при этом на этой же линии отшивается "ноу-нейм" на порядок дешевле и ничуть не хуже. но он почему-то "не садится " , не подходит и видимо не по тем же лекалам шьется

объясню чуть поподробнее! я редкостный противник дизайнерской (не знаю как еще ее назвать) одежды! всем всегда доказываю, что одеться можно в нормальную одежду намного лучше... смысла я никакого не вижу платить деньги за то, чтобы носить вещь от какого то гомосексуалиста фирменная же одежда - это одежда выпущенная конкретным предприятием (например белорусская трикотажная фабрика... минская трикотажная фабрика, ивановская, смоленская, литовская в конце концов...), прошедшая сертификацию, имеющая торговую марку... (а не сшитая китайцами с сертификатами сделанными на ксероксе)
многие будут поражены тем фактом, что сеть магазинов нью-йоркер продает одежду из китая и турции (причем качеством не отличающуюся), бренд твое продает одежду 2 сорта...(чтобы ее носить - нужно внимательно выбирать в магазине, но купить можно... ну и т.д.
я работала со многими поставщиками и хорошознаю всю эту "кухню" изнутри. поэтому меня просто умиляют такие принципы в подборе одежды и обуви

все ТК и прочие бутики закупаются на местных же складах, той же Апрашке , накручивают еще 50- 100% в зависимости от точки продажи и торгуют