Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лос Анжелес , каньон и секвойи. Рекомендации?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 13:56     #139
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Место вроде неплохое. Кстати, близко от русского района.
Но цены там указаны до середины мая, а потом?
Ээээ.... незнаю.... . Что-то я не обратила на это внимания.... неопытная я ещё.... А вот помню, что про гостиницу на верфи говорили, или я уже с устатку все путаю???

Да, в городах и национальных парках.

Если честно, тараканов в американских мотелях я пока не встречала, а вот облупленную ванную и плохо вымытый унитаз раз встретили во Флориде.
Обычно мотели вдоль дороги "кучкуются" по несколько штук. Можно быстренько подъехать к парочке и поинтересоваться наличием комнат и ценой, а потом выбрать. Меня обычно тянет на мотели из известных сетей (хотя это ничего не гарантирует), не самые дешевых, а чуть повыше классом.

Нууу... это я образно.... тараканов после Питера я не боюсь! У меня муж все продолжает удивляться тому, как я тапком мАстерски пауков бью! ... ээхх... не жил он у нас в кваритрах...

Цены завтра посмотрю. И постараюсь глянуть на сайт какого-нибудь GSM-ного провайдера. Только уточните - у вас GSM или UMTS (3G).

Вот этих слов я точно не знаю.... телефон у меня, а номер муж знает. Я же по нему себе не звоню, правда? ..... я завтра у него спрошу...


Понятно, подумаю. Но в целом у меня низкое мнение об американских экскурсиях.
Понятно...
Вобщем, где в СФ можно останавливаться?
Про самолет спасибо. Наверное вы правы.... высоко он летает. Вообще-то я думала, что недалеко от каньона есть аэродром. На Большом острове на Гавайях мы летали на вертолете, и ходили пешком к лаве. И то, и другое было просто замечательно! (это на будущее! )

А про Цирк де солей - я вам все расскажу! Там не должно быть неинтересно - там такая буйная фантазия по костюмам, что аж глаза разбегаются.....

У меня на работе инет постоянно отрубали, а сейчас дома, уже и спать надо... ночь на дворе.... вот заразы эти интернет провайдеры!