Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Болталка о косметике и отзывы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-09-2007, 22:40     #120
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Испытываю зверское чувство вины из за масла этого дуратского :-/ Мы мазались втроем, тогда, все восхитились.. кстати, нашла его сегодня на даче и привезла домой, попробую снова.
и совершенно зря вину чувствуете Выбросьте из головы. Я почему так оперативно заказала его- после прочтения топика вспомнила, что мне его расхваливала девочка, какое-то время прожившая в Японии. Она говорила, что все черные точки выводщт на поверхность и т.д. У меня это вылетело из головы, а как прочилатала- рашеила, что надо заказать, пока опять не забыла

Приеду из командировки через 9 дней, с собой не беру никаких ксрабов\ощчищающих маско, посмотрим, что будет после второго применения.

Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Кремом др. Себах пользуюсь, уже не страшно. По ощущениям, он вовсе не увлажняющий а этакий протвострессовый. Т.е. зелено-серую кожу приводит в благообразный вид и очень гладенькой делает,
ох, как мне сейчас такое средство нужно- после двух недель работы на износ и сна по 5 часов и перед ответственной выставкой... Может, эта марка в Европах подешевле?