Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=-
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:20     #14162
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
А меня научита: не стирать, не мыть посуду, не готовить ... технака конечно помогает, но пока что еще не изобрели такой прибор, в который продукты в упаковке пихаешь, а он тебе выдает суп, второе и КОМПОТ!!! и где кучу свободного времени продают - скажите, а??? А то ту мааааленькую кучку что остается сжирает инет и получается ваапще времени нет?!



А на счет слоника .... скока в нем шариков должно быть??? Сдается мне что нас на один обули!!!



А если посчитать сколько раз повторяли Няню Вику (не вспомнить чо та как сериал называется по СтС с Заворотнюк) ...




вот это точно ... а я вот обследовала на свою голову ...



ну не знаю ... у нас тонус в ногах снимают далеко не поглаживанием ... что даже мой терпеливый герой поднывает!!!




а муж опять в гуляет ... и ни одной старой любови Вконтакте он-лайн не зависает ... я так не играю .. я ж не усну!!!
есть такая кастрюлька, мультиварка называется, в нее все продукты погрузил и ушел по делам-к детю или компу