Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СК Строймонтаж
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 21:41     #18
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomusya Посмотреть сообщение
Плохо у них все, очень плохо, возможно существование компании вообще на строительном рынке под большим вопросом! Информация проверена в разных источниках!
На счет существования на рынке в России - согласна- компания плавно перетекает за бугор, но на счет всего остального просто бред! Какие источники? Мы покупали квартиру в строймонтаже 2 года назад предварительно подняв свои всевозможные источники - все ок! не без проблем, но лучше, чем в остальных строит. компаниях.
Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Как меня умиляют такие сообщения
Меня они уже не умиляют!

Цитата:
Сообщение от Tomusya Посмотреть сообщение
Про этот дом не знаю. Моих клиентов интересовал дом на Академке, а так как у нас в компании запрещено продавать без полной проверки, служба безопасности все проверила. Плюс еще личные связи, информация одинаковая с разных источников, следовательно сомнений не возникает. В агенстве нашем теперь продавать их квартиры вообще запретили, так как репутация не позволяет продавать то,что заведомо опасно.
Не смешите меня. Служба безопасности - это как правило горстка людей "непрофи", которые слушают слухи и сплетни.

Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Человек реалии описАл. Что умиляет то?
Это не реалии, грязи на строит. компании вылевается всегда ушатами, надо уметь видеть правду! Для этого надо поездить по объектам, посмотреть документацию, а не только полазив по инету сделать выводы.
Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
А мы в строймонтажевском домике уже 5 лет живём. Никаких нареканий не было, сдача в срок, проблемы по дому решали быстро.
Неужели сейчас они так опустились, что репутация "опасной" конторы????!!!!
+1 Репутация опасной конторы - это вымысел. У них другая репутация - репутация "выгребателя" денег, но это уже другая история. С качеством у них все Ок! (хотя в их истории был неудачный проект дома, но проект с тех пор СМ сам больше не делает!!!!) В этой компании важно - качество стройки отличное и если вы вложили деньги в эту квартиру, то именно эту квартиру вы и получите!!!