Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна!Пушистые девчонки зажигают,пушистые деревья расцветают!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 00:11     #7135
grusha96
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Светлановский - Тореза, м. Площадь Мужества
Сообщения: 4 260
grusha96 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
А я почему-то про свою Настю вспомнила. Мне ПДР ставили 22-23 число. А я сразу, с 1 месяца, была уверена, что или последние числа июля или август. И врача в консультации убеждала, что она не права. А потом сходила в роддома к врачам побеседовать, и мне 2 совершенно разных человека задали один и тот же вопрос: "А ты сама когда собираешься рожать?" Я и сказала: "Не раньше 30" И обе докторицы мне ответили, что раз я так уверена, то точно так и будет. Ну я со своей дочей поговорила: "Подожди, у меня ещё конверт и пинетки не довязаны." И в результате 30 днём довязала, 31 утром родила. Это я к чему, а к тому, что внутренний настрой - великая вещь. Родишь, когда всё подготовишь.
А я ничего подготовить не успела... Я с самого начала знала, что рожу раньше. А муж говорил, что это всё мой настрой и пр, и не давал мне готовить всё заранее... Вот и не подготовились 36 неделек...
Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Хелло! Вы меня не потеряли? Я тут
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1259963
Я своего обрила вчерась У него и так не густо, но уж длииинно! До меня он стригся раз в год, перед летом. А зимой, говорит, холодно
Цитата:
Сообщение от Ирчи-77 Посмотреть сообщение
Мне муж позвонил .В аварию попал.Что за жизнь?
хорошо, что сам цел!

Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение

Зато хорошо, что подлечила зубки, т.к. известно, что здоровье по гинекологии напрямую зависит от здоровья зубов
Да?