Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Питер-Барселона на АВТОМОБИЛЕ нужны советы!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 14:52     #39
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Znayka Посмотреть сообщение
А вы пробовали посмотреть цену на англоязычном сайте.Т.е. пробуете как бы заказать и когда цена просчитывается с учетом детей, то сумма получается меньше.У нас так в прошлом году было.Мы ездили в самый дорогой период и скидка на ребенка оказалась очень к стати.И+карта Stop in Finland дала скидку 5%.
блин, а я-то все пыталась вспомнить, какие же дисконтные карты действуют - пыталась пропихнуть Стокманн, но на пакет скидка не действовала. Я на прошлой неделе взяла на Ростокский паром билеты на нашу команду - в паромы.ру ценник был 926, в представительстве сильи на Казанской 882. Я за те же 882 взяла на финском сайте, т.к. на Казанской курс обмена ЦБ+2%. Это каюта и две машины. И кстати на паромы.ру меня пытались развести еще на 150 (?) евро, типа к автопакету нельзя дополнительно проплатить еще машину. Я ругалась по телефону, они обещали узнать все у финнов (!) - перезвонили через день, и подтвердили, что нельзя. Ага... совести никакой

По ценам посмотрите еще финнлайнс http://www2.finnlines.com/index.php/...ger_eng/prices