Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 01:34     #507
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от step923 Посмотреть сообщение
Я вообще то не про вас, я так поняла у вас свой топ открыт, про стоимость спрашивали?
Я там не высказываюсь, я в топе "в очередной раз в шоке от нянь..." пишу, совершенно конкретно, я считаю, что глупо быть в шоке, почему? уже написала.
Я поняла ситуацию, я почти в такой же, я тоже не хочу переплачивать за то, что человек мне скажет, что у него образование пед., мед., и т.д.
Мне, что не скаже, мне все равно, мне чем меньше этих "достоинств", тем лучше, потому что я не хочу за них платить, мне не нужно, мне с ре 1.3 посидеть.
Я вообще влезла сюда, т.е. в беседу, тока потому, что в первом сообщении автора много того с чем я не согласна (напрмер, что делалть няне, пок аре спит.., отдыхать , например, а она считает, что ее белье гладить, я не согласна, я ей про два в одном флаконе отвечала), а уж когда начали про национальности и историю, тут уж я не выдержала, потому что больно любят в пример Запад ставить, а как доходит до того, чтоб самому по западным правилам жить, чего то не того, не охота.
И про профи, это я в разрезе этого топа (автору) отвечаю, это же она профи ищет, что при ее требованиях (и чтец и жнец и на дуде игрец) не нужно быть в шоке, а нужно посмотреть объективно на то, что ты хочешь и откуда такому взяться и сколько это будет стоить.
А то как в 90е, водитель-садовник, няня-домработница-кухарка, а погтов, понтов.
Заранее скажу, про понтвы - не вам.
про понты - мне???? нац вопрос не я подняла. я, кстати, работаю именно по западным меркам. не потому, что они западные, а потому, что считаю их правильными. какого такого особого профи я ищу? какой такой мегапрофессионализм нужен, чтобы убрать квартиру, пока играю-читаю-гуляю с ребенком? и наоборот - почитать - погулять -поиграть с ребенком, пока квартиру убираю я??? еще раз прошу - почитайте топ - там все эти неясности разъяснены. даже няни, которые корпоративно не могут со мной соглашаться, согласились.