Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Шьем сами (хвасталки и советы)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-02-2009, 14:37     #3530
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka-ket Посмотреть сообщение
В 2005 цены там еще терпимые были, но что теперь творится...
А к поиску тканей - Дом тканей у Финляндского? - ценничек там тоже мама не горюй, но ниже чем в ткании. Я вот повадилась в СЗ ткани покупать - трикотаж, например, НИ РАЗУ такой в магазинах не встречала, а то что было либо безумно дорого, либо ерунда, яйца выеденного не стоит... Не буду голословной:
http://jaket.ixbb.ru/viewtopic.php?pid=111#p111 - в пт поеду забирать...
А бельевой трикотаж Вы встречали на прилавках? в Москве, например, магазины торгуют, а у нас пойди спроси - "есть у вас кулирка или рибанка на футболочки-водолазки" - так на тебя ТАК вылупятся.Вторую ссылку в личку, а то забанють, знающие люди, спасибо им, предупредили

ссылки - можно сказать, от сердца отрываю...
ну как сказать терпимо...моя дипломная коллекция по стоимости только тканей (не считаю работу по пошиву и прочих трат с оформлением на ту же бумагу , чернила в принтер , оплата моделям за примерки, макетная ткань, планшеты , краски, и прочее прочее) составила примерно 30 000 рублей, это 2005 год...при том что коллекция концептуальная у меня, и просто так ее на улицу не оденешь за исключением нескольких единиц одежек...
ссылку хочу хочу хочу!!!
посмотрела первую ссылочку-красивый трикотаж, очень красивый...
а моожет вы знаете, где есть ткани с детской тематикой, интересные, хлопок вельвет? что-то очень оригинальное по цвету и рисунку хочется