Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Аллергия малышей до года
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2008, 20:53     #90
Луанна
Частый гость
 
Профиль Луанна
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 61
Луанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRTA Посмотреть сообщение
Пришла из пол-ки в шоке!!! К аллергологу только через месяц можно попасть иеще не факт, что он нам нужен.
Одна мамочка сказала что у них такая сыпь была, когда у них нашли стафилакок. Я В ШОКЕ!
Направление на Анализ на дисбак нм дали после уговоров лишь на 3-й мес, а прро анализ на стафилакок и не заикались. Когда я предположила, что с моим молоком что-то не так на меня просто косо посмотрели и всё...
Я в полной растерянности.
Я тоже уже несколько раз просила врача дать направления на дисбак. В итоге сделала сама платно.Вот жду результатов.



Цитата:
Сообщение от Натусенька Посмотреть сообщение
девочки еще вопрос на засыпку, масло для купания какое лучше? я в них что то запуталась, в магазе сегодня видела только для массажа. Аллерголог сказала в ванну добавлять и потом не ополаскивать ребенка. Но что она посоветовала, не вижу в продаже.
спасибо!
я поль зуюсь mustela dermo-pediatrie хорошо увлажняет, ощичает и снимает немного раздрожение. Но мою в нем раз в неделю.




.
ДЕвочки! меня много раз спрашивали- как вы вылечили? Я н знаю..
я лечила-лечила, а в год и 2-3-4- не помнб уже- просто бросила все лек-ва. оставила только зостреин на случай обострения. А самое главное- я молилась каждый день. и просила,чтоб наша аллергия прошла. и она прошла ттт. Каждый верит в то,во что верит. или в кого. "Каждому воздасться по вере его"- так вроде ыб Воланд говрил в Мастере? -мысль матириальна в любом случае. потому- сил и терпения Вам ! Все пройдет! и все будет Хо-ро-шо!
ПС. еще все вместе шоколад будем лопать вместе с нашими маськами! ттт[/quote]
спасибо за поддержку!!!

Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь на ГВ при аллергии на коровий белок пил козье молоко или ел сыр?
я пробую молоко но врач сказала покупать только "чистую линию". с сыром осторожно тк в составе написано лизоцим куриного белка.