Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 18:31     #7562
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
а что не понравилось красное? Мне кажеться оно эффектнее? У меня до сих пор лежит девочкино одно платье такое же как у тебя, только красное. Куда то пропала она. И где её искать
меня уговорилии решила, что мне нужно маленькое чёрное платье, красное потом куплю
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
угу - с 26 марта - ни гу-гу
девочки ГИП-ГИП-УРА!!!
Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
пожалуюсь. У Ярика кашель и сопли
А так в гости к Люде хотелось!!! От меня и прямая маршрутка ходит ( Эх...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Normal's overrated Посмотреть сообщение
Иринка-картинка, завидую( по-доброму) фигурка класс!!!, ничего вот муж приедет сегодня, буду с ним договариваться может хоть раз в неделю на спорт отпускать меня сможет.
девочки, спасибо за добрые слова
чтобы муж пустил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Normal's overrated Посмотреть сообщение
Девочки, радость-то какая!!! не помню рассказывала я или нет, у меня несколько лет назад погиб лучший друг и брат, с которым мы были настолько близки, что даже не знаю как и передать. у него после гибели остались жена и сын, которые уехали в Иваново, где благополучно затерялись.
Сегодня утром мне позвонила Наташка, а сейчас вот она пол часа заезжала, а летом аж на 2 месяца приедет. сын совсем взрослый, 5 лет жениху, и копия Пашкина, у меня сейчас столько чувств и радость и печаль, и все так смешалось.
вот это да