Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 00:07     #148
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Шепотом
Победили мы таки горшок нашими тренировочными труселями, берет за руку моя Кукунька и тащит в туалет.
Если не идешь, смешно приседает, по коленкам себя ударяет и лопочет ПССС тттт шоб не сглазить
Ух ты! Молодцы какие!
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Напрашиваюсь на поздравления
Сегодня месяц моей работы над собой.Результат-минус 8 кг


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Вот чем мы сегодня занимались ... впервые ...



Рисунок Даника ...
Вот это дааа... Какой Даник умница! У меня Женечка бы давно уже воду разлила. Мы пока только карандашами и фломастерами умеем...
Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
Съездили в Ашан, купили всего-всего. Но...

Теперь опять муж пластом.
Темпа 38,5.
Морозит, всего ломает.
Грипп ужасная штука.
Как нам с Василисой уберечься и его спасти ?
ОН ТАААК РЕДКО БОЛЕЕТ! Я ТЕРЯЮСЬ ПРОСТО В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ...
Ксюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мужу твоему и вам с Васеной, чтобы не заболели!

Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Сегодня решились таки вызвать теравта на дом - и мужу, и мне.Муж вообще без голоса( после недели кашля), решился на больничный, я вся простужена(насморк, кашель).Я сдалась после разговоров с моей мамой, она вообще не рада моему состоянию(боится, что воспаление легких) и просила, чтобы врач все-таки меня посмотрела.
Итак, врач пришла, с порога стала настойчиво спрашивать о полисах.ТОлько после того, как показали, что полиса в норме, послушала мужа и посмотрела горло.Выписала Тантум и ЭРиспал.

ПРишел мой черед - послушала ("Легкие чистые, ничего страшного")Горло не смотрела.
Объясняю, что ещё комлю.Она:"Вы очень устали, от этого и простыли.Вам надо отдыхать, витаминчиков попить".
Далее у нее звонит мобильный, он разговаривает,без отрыва от телефонного разговора направляется к выходу, одевается, уже дверь нашу открывает.Муж вдогонку хрипящим голосом спрашивает - когда ему приходть и куда.Она отвечает и "До свидания!"
Мои вопросы остались без ответа(я их просто не успела задать): Что у меня за диагноз? Что мне принимать? Можно продолжать ГВ или надо завязывать(я за последние 3 месяца часто болела) Просто галочку поставить в своей душе:"Меня посмотрел врач и все!"
Ну врачи... Слов нет! Леночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Поправляйтесь скорее!