Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Красота на халяву - 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 14:12
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Красота на халяву - 2"
    #66
Dina4102
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 22
Dina4102 отсутствует


Девочки......почитайте!!!!!!!началось все с того...что,меня позвали в салон Дениса Осипова на Кирочной,я модель,хотела поучавствовать в Московских берегах,пришла к мастеру,он посмотрел на мои волсы,сказал что я красивая,но волосы не подходят,предлагали подстричься,согласилась я, сказала что мне коротко не надо....он: да-да!Потом как рубанул прядь волос......тогда у меня уже шок был...такое манипулирование людьми,куда я могла идти с выстриженным клоком волос,им тупо головы нужны были...хорошо моя карьера модели не закончилась,из-зи этой стрижки короткой......растить год минимум теперь надо,девчонки будьте аккуратнее!!!!!!!Учитесь на моих ошибках.На следущий день пошла и поправила стрижку в другом салоне,так у Дениса Осипова мне такое навели... вроде сейчас ничего стало...привыкаю....но реально шок для меня и окружающих тоже был,но меня поддержали мои друзья и близкие...тк в первый день я от рыдания не могла остановится и есть не могла.....вот так!Спасибо ЛЕНЕ МИХАЙЛОВУ ИЗ САЛОНА НА КИРОЧНОЙ!!!!!!!!!БОГ ВСЕ ВИДЕТ!!!КАК ОНИ ПОЛЬЗУЕТСЯ НАИВНЫМИ ЛЮДЬМИ.Я тоже конечно виновата,погналась за халявой..не знаю почему меня так занесло........ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??????