Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планирую беременность. Посоветуйте врача
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-02-2009, 01:42     #4
LibraLen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: электросила
Сообщения: 29
LibraLen отсутствует


потусуюсь у вас, тоже послушаю) но только по-моему нереально это, либо слишком дорого
мда, врачи это больной вопрос, или это только мне так попадаются... типичный диалог
- я планирую беременность, что надо сделать?"
-а сколько вы не предохраняетесь и не можете заберемененть?
-мы пока предохраняемся, и хотим провериться
-так чего же вы приперлись? вот забеременеете-приходите(мед. сестре-откуда столько умных прет, заколебали уже...у нас беременных вон 10 человек сидит, а она "планирует)"
блин, реально бесит такое отношение. а уж если беруться наблюдать то все, трындец. все анализы-планые, все назначают по 10 лекарств, и делают страшные глаза... лучше бы не ходила.
я человек очень миролюбивый, и каждый визит в бесплатную ЖК доводит до слез. то ли людей ненавидят, то ли работу...неужели нельзя быть чуточку корректнее и вежливее?
ну а вообще, исходя из моего опыта-сначала в ЖК, добиться чтобы взяли мазки и кровь на скрытые инфекции, подлатать проблемные места(зубы, ангины, желудок и пр), фитамины и фолиевая кислота. если с циклом не все ок-то эндокринолог и кровь на гормоны. мужа-к урологу+скрытые инфекции. по возможности-проверить антитела к краснухе. если все ок-то впреред, на баррикады любви. а потом уже на учет идти вставать в ЖК, а потооом-договора на ведение беременности и родов, можно сделать. вроде как-то так.