Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 22:31
ответ для Happiness на сообщение "супер!"
    #13960
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Плавки купила в Юниоре,в прошлом году,они шортиками,плотненькие,но не тесные,фирма сонетта,тока цена кусачая600 рэ.В этом году тоже должны быть,буду новые покупать.Ещё есть в пикоксе,в нексте



Во-во,да и для мальчика не гигиенично.


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение




Ты знаешь, а я этих людей очень хорошо понимаю. У нас на прошлой квартире такое было...
У соседей спальня была через стенку от нас. И кровать тоже изголовье так же как наша, стояла впритык к стене. Так там как заводили шарманку .
Нет бы как нормальные люди - вечерком . А они часа в 3-ри 4-ре ночи стабильно. Трындец! И орала одна девица. Очень орала . Очень. У нас даже закрадывались подозрения, что она занимается самоудовлетворением . И не только орала, а еще со всей дури их изголовье билось об стену. Минут по 40-к (как она там не стерлась ?). И в несколько заходов.

Короче, весь кайф буквами не передать.. Взяли у консъержки телефон. Пробовали звонить - не брали трубку.





У меня такие были грудки. Я выкинула.
как хорошо что наши соседи только мебель по ночам двигают!

Цитата:
Сообщение от Боба Макова Посмотреть сообщение
Девочки!
смотрели сегодня новости по 1 каналу?
там про мальчика 2-летнего расказывают из иркутской обл.,его сожи отель мамы избил, щас он в реанимации, а еще его родная мать и этот сожитель тушили об него сигареты и били регулярно...
я прямо расплакалась, так жалко ребенка, он ведь совсем ненамного наших постарше, и ведь не понимал еще толком ничего и пожаловаться никому не мог...
врачи говорят,мож и не выживет


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
сказала можно и по 10 кап давать, и три дня как минимум мазать троксевазином.

а большая опухоль или меньше нашей?
Чуток поменьше. Но меня предупреждали что она может появиться, но на короткое время, потом должна идти на спад.
Позвони врачу.