Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 23:11     #3262
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Привет, девули! Мы снова к вам на минутку.
У меня уже почти всё приданое малышу собрано! Осталась, в основном, косметика. Можно немного расслабиться. )))
Вот снова я задалась массой вопросов. ))) Во-первых, подумываю о бесплатных родах. Во-первых, БМ отказался деньги отдавать за коляску, УЗИ, бассейн и лекарства Ох, как он меня достал! Всем! И своими разговорами. и своими закидонами... И мама его... Он мне всё рассказывает. как она внучке радуется! При этом ни разу мне не позвонив!!!!!! И уговаривая его давать мне меньше денег... Так вот. Речь совсем не о нём, это я так. не сдержалась. )))
Ну не понимаю я, чем лучше рожать на платном отделении! Да, у меня первый ребёнок и КС. Но ведь при КС-то как раз и не бросят! ))) А акушерка не присутствует, так что врач точно от меня не отойдёт... А что вы думаете?!
На самом деле, я очень боюсь... анестезии, скорее. Боюсь уснуть и уже никогда не проснуться... Не знаю, почему... так страшно. прямо до мурашек...

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Всем привет!
вот я с тобой согласна. тоже уже склоняюсь к этому... особенно, когда мужу ЗП уронили на 10% и ещё не известно, что дальше будет, в этих условиях не хочется раскидываться деньгой только ради собственного успокоения ...
Угу! Я об этом сейчас и думаю... Лучше на эти деньги купить очиститель воздуха, например, или питаться фруктами. Да мало ли что после родов надо будет!

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
утро, девушки, точнее день)))
наконец я на лв )))) на работе нэтр отключили толи кризис, толи просто проблемы с сетью - фиг знает, да и дома особо не до компьютера было - болели горло, кашель, сопли, хорошо хоть температуры не было...
сегодня только от врача вернулась - опять эпопея с больничным - грю температура к вечеру поднимается, а она мне ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА НА ДОМ! черт, нафига тада в жк переться ???? ну эт все мелочи - опять пресловутый тонус поставили угрозу и кладут на сохранение. еле отпросилась на один денек домой, ща пакую чемоданы ну хоть больничный получила, правда не такой я хотела, мне хотелось просто дома отсидеться, а не по больницам шоркаться...
Я уже тоже учёная, сразу врача вызываю, иначе БЕСПОЛЕЗНО!!! Им на нас наплевать... Не переживай! Всё обязательно будет хорошо. Я с угрозой недельку полежала, меня лечили. до сих пор тонус так и не проявился снова! ))) Так что главное - это настроиться на позитив. ))) В больнице можно познакомиться с такими же беременными. ))) Мы вот всей палатой в города играли. ))) И болтали до упаду.
Выздоравливай! Береги себя!