Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Хочу обсудить пробный ЕГЭ по математике
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:54     #133
Visitor
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 178
Visitor отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Матмех за плечами, я правильно поняла?
Физфак.

Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Сейчас неизвестно даже приблизительно сколько нужно набирать баллов по отдельно взятым предметам, чтобы твоя сумма была конкурентоспособной.
Да, тем, кто сейчас поступает в этом не повезло. Недаром у древних китайцев было пожелание недругу "чтоб ты жил в эпоху перемен". Через несколько лет, вероятно, уже будут известны примерные проходные суммарные баллы в каждом Вузе на разные специальности (если, конечно, правила приема не будут меняться ежегодно).

Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
А еще есть биология, которой ребенок не знает пока совсем (будет проходить весь курс с нуля). До этого года им достаточно было по биологии ЕГЭ с оценкой выше 2х (зачет/незачет ставили), а с этого года он по приказу Рособра профильный! А еще есть немецкий, который в форме ЕГЭ никто еще не сдавал ни разу.
Куда же Ваш ребенок поступает, если не секрет, что столько ЕГЭ требуется? Или это в разные Вузы на разные специальности?

Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Я ругаюсь на неадекватность заданий в приведенном варианте. Они что бы ни писал тут Visitor про соответствие стандартам (как сказал выше Мax_p - формально они соответствуют.
С тем, что приведенный вариант сложнее стандартного реального я вполне согласен.