Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - а у вас есть камера дистанционного наблюдения в группе детского садика?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 22:55     #67
Катёнок80
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщения: 527
Катёнок80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
не просили, но я все же скажу, на даче обошлось в 20тыс. с копейками: 3 камеры средненьких, причем с кожухами (для улицы,а это подороже чуть), компьютер (самый простейший нужен), модем скайлинковский, IP, программа для записи круглосуточной бесплатно скачана... так что, наверняка хотя бы один папочка в группе увлекается техникой и может недорого все сделать, главное, чтобы заведующая была не против....
ежемесячные расходы на безлимитный инет (скайлинк 790руб.)
Согласна, если самостоятельно - можно наверное в 20 тыс. уложиться. Да и вопрос качества изображения будет решать сумму. Что нужно фиксировать на даче - движение? В группе, я думаю, все же захочется отличить своего ребенка от остальных Вобщем, свекр не рекомендовал экономить на камере. До 4 тыс. для детальной слежки не подойдут . Да и сервер нормальный, чтобы не вис постоянно. А работа - это да, мне кажется, многие папы с ней справятся, если захотят.
От себя. Я не понимаю смысла в веб камере. Кто будет постоянно отслеживать события? Мамы? Нафиг тогда ребенка в сад отдавать, если на работу времени не останется все равно Так что ИМХО, только жесткий диск.