Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2009, 13:40     #541
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня УЖасный день, прибью кого-нибудь нафик сегодня.........
сил больше нет........ ничего не сделать по дому, везде лезет этот нос..... Я насыпаю порошок в машинку стиральную, он берет в это время лоток закрывает, пока я манник из печки вынимала - он умудрился вытащить из помойки коробку из-под кефира, открыть крышку и вылить остатки на ковер и все еще растоптать при этом...... вытаскивает вперед меня вся посуду из посудомойки, которая бьющаяся, уже побита вся, остался один люминарик...... кошкин корм положил ей в миску с водой........не могу - не отвернуться ни на секунду....... не спал сегодня совсем... только переодела, он весь намок где-то.........уууууууууууууууууууууу вот те и 8-е марта на носу...
Держись..
А вообще я помню,как ты с восторгом писала,что стало реально легче...,что с ребенком и пол мыть веселее и все остальное...Это просто усталость...
Я тебя понимаю..
Вчера тоже рвала и метала...Накричала на дочь-так она потом минут 40 самостоятельно играла..И ведь поняла..

Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
Девушки мне уж так стыдно сижу с вами еще с пузатиков и решиться не могу влиться в вашу компанию...........Примите скромных новичков ???
Добро пожаловать...


Все плюсики не насобирать..

Про каши..Я бадяжу только кукурузную(её никак не могу научиться варить..
Все остальные покупаю хлопьями и очень быстро и удобно(вдохновила меня Ксюша-Сашунька) и постепенно я стала их покупать всех видов..

Распродажа в Ленте Подгузников? Только вот оттуда..Мне надо было быстренько...
Подбежала-на взгляд трусики не попались(я только их покупаю) и побежала дальше..ЗРЯ!!!!!!

В оптовых закупках идет закупка весенних комбезов..Записалась
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1135060

Всем,кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы сегодня уже погуляли...Весна чувствуется..
Решила,что при солнечной погоде буду стараться выходить два раза........