Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ! А, давайте, красивой обувью похвастаемся !
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 01:19     #6629
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а куда они делись?
О-о-о, это , конечно история Стыдно так облажаться, я сама ворона просто. Из Берлина возвращались. Когда ехали с подругой в аэропорт, мой пакет, бооооооольшой такой, много там еще красоты всякой было... эх... в багажник не помещался и поставили его на переднем сидении на пол. А водила такой интересный попался, греко-итальянец, лысый с большой красной звездой тату на затылке так весело разбалтывал нас. Я вообще-то такие моменты обычно всегда секу, но в этот раз...вот за это больше всего себя и ругаю. Вообщем вышли мы, он чемоданы быстренько вынул прыг в машину и тю-тю, я сразу говорю подруге "Лена, а пакет-то мой уехал!"
Поездка просто как-то незадалась с самого начала, я, конечно, искала его в очери среди таксистов, там те, кот. привезли народ, обычно становятся в очередь на развоз, вернулась в гостиницу, пробежалась по очереди таксистов, кот. там стоят, никто его не знает (как специально все остальные пожилые нормальные водилы, думаю, такие обнаружив пакет его бы вернули хотя бы в гостиницу), попросила на ресепшене узнать про него, оставила координаты, на инфо деске в аэропорту тоже ничего. Уже отсюда из дома связывались со службой такси, его вроде нашли, но он говорит, что ничего не было. Просто много там чего было, и обувь еще одна такая красивая пара моя, у нас таких уж точно не купишь (подружкины может сфоткаю, поставлю вам покажу. Она как увидела, что я меряю, сразу я тоже такие хочу и доче красивые сапожки, и пальто мне красное, и юбка еще, и...Мы когда стали вспоминать, что безвозвратно потеряно, подруга говорит, как ты это всё туда умудрилась поместить? Я еще когда складывала, думаю, лучше самое интересное оставлю при себе, с чемоданами тоже истории бывают. Вот она интуиция
Ну, пусть он с удовольствием всё загонит, а бейсболку и рубашку Boss сам с удовольствием поносит, размерчик как раз его Знакомые, кот. бывают в Берлине говорят, ну как же так, вернут точно, порядочные там водилы. А я им - видели б вы его! Угораздило же сесть именно к нему, ну почему он первый стоял!? Нас ждал, наверное
Но это не всё, после этого меня еще часа 2 трясли на нашей таможне, хотели пошлину снять с меня тааааакуюююююююю(бедные обычные люди с нашими идиотскими законами) потому что я пересекала границу второй раз в теч. 30 дней. А я знать не знала об этом, ездила в Финку только визу прокатать перед Германией И чемоданчик у меня был небольшой.
И что бы вы думали, через несколько недель возвращаясь из Барселоны, помня мою историю, купив немножко и срезав все бирки, я обалдела от того, что взяла чемодан и прошла мимо пустого контроля, там НИКОГО ВООБЩЕ не было, никто ничего не проверял.
Просто в тот раз мне так повезло.
"ОбЫдно, да"? Но винить могу только себя. Зевать не надо было.

P.S. А подруга, когда я поехала обратно в гостиницу, осталась стоять на улице на случай того, если он всё таки вернётся, со своими вещами и моим чемоданом. Она мне потом рассказывает: "я постояла-постояла, потом всё-таки решила пойти быстренько tax free оформить. Пришла, оформляю, а когда попросили чемоданы показать, смотрю, а твой чемодан-то забыла! (при этом она тоже в принципе человек внимательный). Я как ненормальная бросилась обратно, неслась со своими пожитками, вспотела моментально, прибежала, фу... стоит." Я уже конечно с улыбкой это всё слушала, тем более что чемодан всё-таки до дома доехал. И мы, не считая таможни нормально вернулись. Ура!