Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - С вечера в недоумении. Зашла в Контакте на страницу сестры.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2009, 14:57     #193
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Тут не разберёшь. Вот Вы, Лена, не намного и старше сестры Вашей подруги. Дайте мне ссылку на Вашу страницу в контакте - но чтобы Вы там были голая, пьяная и матерились!!! Думаю, что не найду там такого. Значит, не поколение, а воспитание. Но я точно могу сказать, что у сестры моей мама просто золотая - не хлопотунья с кастрюлями и тёпленькими трусишками для дочки, а современная, с молодой душой, во многом лояльная, но и с железной волей и решимостью, когда надо принять важное решение. Другими словами - вряд ли воспитание хромало. То есть - и не воспитание...

Мода?
Саша, понимете тут какое дело...Я старше...на 9 лет....НО! Я всю свою сознательную жизнь занималась спортом. Распорядок дня у меня был примерно такой: утром в школу, прибегаю из школы, БЫСТРО ем, хватаю рюкзак заранее подготовленный (ибо времени собирать нет) и на тренировку (иногда даже домой не заезжала), после тренировки домой, делала уроки и спать. Когда мне было фотографироваться При этом я училась на 4-5......И еще...очень важный факт....Я с 17 лет встречалась с мальчиком (сейчас он мой муж). Вот уже больше 10-ти лет....С 19-ти мы уже вместе жили. У меня не было ни времени, ни желания на ТАКИЕ сборища.....