Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 01:08
ответ для MamaTemki на сообщение "Вот ведь язва)))))) ;) Конечно,..."
    #2509
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
я слушаю, но иногда даже не знаю что и сказать... дичаю...
ничё, долгие годы тренировок на неадекватных личностях от которых теряешь дар речи и вам больше мало кто захочет "наступить на хвост" и "поперек слово молвить"

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
как будто декрет работала, а потом сразу после родов написала заявление по уходу до 3 лет
бардак..
я бы ТК почитала, чтоб сюрпризов не было ни от высшего руководства, ни от "подружки"-начальницы. терять все равно нечего (я так понимаю), можно и в суд их стаскать ежели чего

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
а когда, Маняш, мы Пальму проигнорировали??????? посмотрела ее последние сообщения в нашем топике и не поняла
я часто занимаю позицию наблюдателя...
Пальме свойственны короткие емкие посты, часто повествовательного характера, иногда она может вести с кем-то диалог, но массово она никогда в беседах не участвует. Мы частенько читаем и никак не реагируем на эти посты (если они не адресованы лично нам), из-за этого создается впечатление игнора. (Сама такое проходила, когда пишешь, пишешь, а тебя не цитируют и на твои вопросы не отвечают, уверена каждая из нас сталкивалась хоть однажды с таким явлением в топе, просто кто-то болт кладет, а кто-то близко принимает и обижается, неуютно от этого становится...)
воть...надеюсь понятно извложила

Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Вот ведь язва))))))
Конечно, соскучились))) Я уж подумала, что ты греешь где-то свои косточки втихаря от нас)))

А фильм... Да шёл как-то сериал такой по НТВ, не довелось весть отсмотреть, а сейчас прям все 12 серий глянули. Даже не знаю, как одной фразой сформулировать, о чем фильм... Тяжёлый...
да, я такая!! (с)=как сказала Ксю (мне так нра эта фраза!!! Оксан, все время твою дочь цитирую, она у тебя кладезь афоризмов)
про фильм не надо, не рассказывай, тяжесть мне сейчас никак не переварить, это настроение должно быть
погреть кости?! Лен, твои б слова да Богу в уши!!!! уже так хотим, так хотим!!! никак.. не на что...скоро совсем без штанов останемся как впрочем большинство сейчас=приходов нет, заначки заканчиваются