Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Жена решила получить права
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-02-2009, 02:26
ответ для Nazarvan на сообщение "Жена решила получить права"
    #66
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Автор, за рулём женщин нет, все "водители ТС"...

15 лет за рулём.
ДТП - 3 шт.

1. в меня въехала ГАЗель, вылетевшая на перекрёсток на красный

2. в попу на нехилой скорости въехал пьяный (стояла на парковке, грелась), хорошо, что пристёгнута была, живой бы не осталась (ой, это ж вся жисть моя пронеслась перед глазами, пока я в зеркало-то смотрела, как он вылетает из проезда между домами на Маяковской, рвёт цепь на выезде с паркинга (чудо просто, что никого не убил из пешеходов), долбится сначала в припаркованные на другой стороне машины, потом его отбрасывает в стоящий напротив меня мерседес, потом кидает на меня... а мне и дёрнуться-то некуда... справа-слева машинки припаркованные... перед мордой троттуар с людьми... как вспомню, так вздрогну... и он ещё с разбитой вхлам мордой умудрился аж почти до Жуковского доехать... там в машине и заснул, зая... в тапочках на босу ногу...)

3. тётенька перебегала дорогу с коляской, я въехала в зад экстренно тормозившему перед ней
(виноватая я, не соблюла "скоростной режим до впереди идущего ТС", как написано было у гайцев

регулярно раз в год в состоянии сильного душевного волнения царапаю крылья об урны, деревья, дачные ворота и прочее
могу под настроение задом въехать в дерево
муж не напрягается
я тоже

муж мне стихи сочинил однажды, после длительной командировки в Армению

"мой жена, паркуясь в двор,
снёс паребрик и забор...
настоящему джейрану
нужен воля и простор!!!" (С)