Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лос Анжелес , каньон и секвойи. Рекомендации?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 13:07     #126
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Вы знаете, я никогда не была в СФ без машины, поэтому не представляю, как там без нее. Мне кажется, что с машиной все же удобнее, чем пытаться пользоваться общественным транспортом. Просто иногда стоит ее где-нибудь запарковать и погулять пешком, а потом вернуться и поехать в другой район.

Да, согласна.Спасибо.

Там вроде Маша уже ссылочку кинула...

Да, осталось эту книгу здесь и купить!

В отелях могут быть художественные выставки, аквариумы, shopping malls, аттракционы, музыкальные фонтаны, извергающиеся вулканы, пиратские корабли, рыцарские турниры, американские горки, катание на гондолах и много чего еще.

Правильно ли я поняла, что все действия (ну те, на которые стоит глазеть ) разворачиваются вечером и ночью? А днем что там делать?

Цирк де солей постоянный как раз в Вегасе. В СФ только иногда приезжают. Есть там и мьюзиклы, и концерты. Вот например:
http://www.vegas.com/shows/

Спасибо! Муж , несмотря на немаленькую цену, аж подпрыгнул от радости, что этот Цирк в ЛВ есть. Так что идем!!! А вы там были?


Нет, не сложно Там без азартных игр и алкоголя развлечений хватает.
Вобщем, голова трудится с перегрузкой.... переваривает информацию...

Прихожу к такому выводу, что хоть и много у вас там посмотреть можно, но ещё есть другие места, куда ехать надо (например: Париж, Рим, Греция, Испания, и т.д.), и надо мне втискивать нас в 3 недели - посмотреть САМОЕ достопримечательное!

Это потом, когда будет время может быть вернемся в СФ и досмотрим то, что недосмотрели.

Можно я задам ещё раз вопросы?

1. Где обязательно надо резервировать отели?
(это к тому, что ехать и смотреть до тех пор, пока что-то видно будет, и только потом искать куда голову положить.)

2. Сколько стоит СИМ карта , и сколько стоит звонить с мобильника? (это на случай, если надо мотель по дороге узнавать занятый или нет, ну или на случай непредвиденный)

3. Где надо заказывать экскурсии, без которых путешествие будет не таким здоровским?

На сейчас всё. Надеюсь, что завтра у нас Интернет снова не отключат.

Девочки, спасибо ВСЕМ, что советуете. Так сложно разбираться в том, в чем не разбираешься...