Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я в отчаянии
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 11:36     #40
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


Я лежала в №10 на ДО, наблюдалась и должна была рожать с Чорбой Е. М. - не сложилось, тк роддом закрылся на проветривание, перешла в №9.
Если сравнивать ДО в №10 и №9, то разница огромная, и в пользу №10!!!
Палаты - я лежала в 2х местной, были еще 4х местные. На 4х человек свой туалет+душевая, для сравнения в девятке один туалет на этаж, на 3 посадочных места и 2 душевые. В десятке было чень чисто! Единственный минус - советская сантехника, в девятке туалет евро.
Столовая! Готовят на этаже, вкусно, и очень хорошее меню: йогурты, выпечка, фрукты, бутерброды каждый день. В №9 столовой нет, еду приносят в палаты, накладывают в свою посуду. Соответственно, грязь и вонь в палатах. Меню скудное, но мб так было при мне - тк был реальный аншлаг, в тот период несколько роддомов были на проветривании.
Комната отдыха с огромным плосским тв и журналами - в №9 если лежишь не в платной палате, умрешь с тоски.
Из минусов, в сравнении с №9 опять же
1. на этаж не пускают родственников (исключение - платная палата или записка на вахту от лечащего ), все свиданки - внизу, в гардеробе, хотя так хоть соблюдается чистота, в №9 пускают всех посетителей прямо в палаты.
2. оборудование и ремонт. кресла в смотровых обычные, а в №9 современное с подъемным механизмом - очень удобно залезать с пузом