Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-10-2008, 17:14     #134
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
Бедная детка. Я почитала на сайте "жити завтра". Ей не успели собрать денежку, да?

Как же хочется ВСЕМ помочь...
честно говоря, я только краем глаза читала про нее новости. но ее отвезли в Сингапур и там должны были провести какую-то подготовку... но ребеночек уже не выдержал.. если я не ошибаюсь, то она успела за 4 года перенести 25 химий! и 2 операции! так что это был редкой силы ребенок.. жаль. очень жаль. но хоть что делай, но сумму, которую запросил Сингапур не смогли бы никаким образом собрать.. там нужно было что-то в духе 170 000 долларов.

а у нас и у Андрюши оказывается плохие новости.

Таня пишет:
"И опять плохие новости.Андрюша опять в реанимации.Лечение ему особо не помогает.
Как оказалось,после моего вчерашнего звонка ему стало хуже.Наверное,Мирослава не захотела меня беспокоить,не знаю.В общем,узнала я обо всем только сегодня.Думаем,что делать дальше.Оля позвонила той женщине из Минздрава,она будет звонить главврачуБудет говорить с ним,решать,можно ли перевезти Андрюшу во Львов или Киев.
Или нужно оставлять в Ивано-Франковске.
Сегодня делали второй рентген-снова подтвердилась пневмония.Но от лекарств нет улучшений в его состоянии."

вот так.