Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дело о "Колыбельке" передано в суд!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 21:32     #2597
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Понимаете ведь что собственно инкрименируется - ну по сути - -ну вот то что в случае если роды пошли плохо то нет возможности оказать квалифицированную мед помощь - и это правда - но дело в том что роды это не медицинская операция и родовоспоможение - это строго говоря не есть именно врачебно-медицинское что то..
медицинская помощь она ведт деиствительно нужна когда что то не так пошло... ну так собственно никто же и не предлагал МЕДИЦИНУ - предлагали именно родовоспоможение
то есть ясен пень что в случае если что-то не так пошло - о риск огромныи но риск связан именно с стем что нет именно медицины рядом..
я еще раз спрашиваю нужно ли сажать в тюрьму женщину которая решила вообще дома сама рожать? или она не имеет на это права?
где как..
несколько лет назад в штатах былл прецедентное дело - там женщина была беременна двоинеи - показание было на кесарево. она отказалась - родила , один ребенок при родах погиб, второи родился нормально, женщину посадили в тюрьму... ну и ? Вы реально хотите такого ограничения права женщины самои родить своего ребенка ?
здесь нет полу0-тоногв - или да или нет
мне кажется что онимать уженщины право рожать так и там где она хочет государство не имеет права ( все ИМХО)
Кошелек, я так понимаю, что врачи-акушеры - они се сплошь и рядом идиоты, по восемь лет учатся, а тут же естественный процесс, чо там влазить то, да? Иди отсюда со своими размышлениями, не выглядь идиотом, а? Поди, почитай про эклампсию - к примеру? Или про отслойку плаценты.
Нет никакого права ломать шею детям в родах и после этого сбегать или закапывать их в лесочке, нету такого права - убивать детей, ни у кого, ни у роженицы, ни у акушерки.