Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-11-2008, 23:37     #8539
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
рисунки.. в морозилку таскает
а это еще что за ритуал? первый раз про такое слышу.

Катька умница

а я помню, когда в России появился Санта, мы с братом под впечатлением повесили на ночь носки на батарею (за неимением камина).

Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Алька считает "дии,да, ти... (потом просто загибает молча четвертый пальчик) пя!"


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
икеа
может быть и такой
молодцы

Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
Мы нагулялись, Маргоша уже спит
такие классные, все с опушкой
Амелиш, ты мне так нравишься в брючках. такая длинноногая

Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
ну ладно тогда походите в куоме, хотя я не представляю почему в ней потеет нога????
вид у сапог не внушает мне доверия. что они теплые
наверно я ошибаюсь и недопонимаю чудо технологий финских

Юль,купи какой-нить бюджет за 1000 типа котофея или бамбини и не парься, найдешь поприличней-эти выкинешь нафих...и всё!!!!
И денег не жалко и самое главное, чтоботы не успеют превратиться в полный кал!!!!
а что такое валенки ты понимаешь?

и еще, Поль, ты меня прости конечно, но ты такая наивная. правда думаешь, что чем дороже вещь. тем она качественнее? и что в дорогих магазинах продается нечто совершенно отличное от "бюджетных"?

к слову. в детях викинги стоят 2 тыщи с копейками.

Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
А то мы с Алисой ругаемся, кто будет строить

Мозаика у нас тоже такая есть. Собираем цветы, вишенки и просто красивое непонятно что А еще сортируем эти фишки по цветам, очень удобно.
оо, я сег купила Ульке деревянный набор: кубики, башенки.. мы с Мишкой были весь вечер заняты строительством

какие же вы все-таки умницы.
Уля до сих пор не может собрать сортер.она как в анектоде про суперсильных и суперумных. она - суперсильная. уже приспособилась заталкивать сердечко в круглую дырку