Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 01:14     #3345
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Я уже боюсь смотреть на часы...
Светик, у вас как всегда креативненько так !!!

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Мне всё-таки ближе позиция Лены Богатовой относительно детских слез. Я, правда, выношу их непродолжительное время, но не любые. Когда мне кажется, что Матвей плачет "неправильно", то предпочитаю его успокоить независимо от причины и виновности.
Тань, ну у Лены девочка, с мальчишками, посложней. А вот определить "неправильность" слез, мне кажется сложно. Я видела оочень много детей, которые к 3-5 годам учились рыдать так, что останавливали дыхание и выдавали судороги, и это здоровые дети. Просто так научились истерить здорово, чтобы достигать желаемого. Это, конечно, крайности, но так бывает. Хотя, я думаю, что у наших мудрых мамыз такого не будет, потому что МУДРЫЕ и деток своих чувствуют. И каждый сам выбирает, как ему справиться с этими проблемами. Ведь и от характера мамы зависит способ реакции на все эти ситуации, так что каждый выбирает для себя...ну а детки, наши мамызовские все золотые, нет ну правда, вот каждый раз смотрю и вижу разницу ( у меня ведь много пациентов и в глаза это бросается)