Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Красота на халяву - 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 00:35     #88
Girlfriend
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
Girlfriend отсутствует


Девочки, была в Нере(уход за лицом) и Эстетисте (визаж). Вердикт моего эксперимента следующий - в Неру пойду в следующий раз с удовольствием если выдастся случай, а вот в Эстетисту ни ногой. Макияж неаккуратный, удовольствия от процесса ноль - особенно когда красили глаза - внутреннее веко, и наносили карандаш на корни ресниц. Глаза ужасно слезились. Косметика грязная. Мой м/ч 1,5 часа ждал меня в машине, а когда увидел - просто был в шоке, на него смотрел постаревший на 5 лет енот с черными пятнами вокруг глаз. Лицо перевешивало вниз от тонны косметики. Вместе поржали. Сразу оговорюсь, что особенный результат мне и не был важен, это был прежде всего эксперимент. Большой стресс для кожи + используемая косметика не поддается даже мылу (!!!). В Нере же я просто получила нереальное удовольствие - все чистенько, аккуратненько.

на понедельник 06.04.2009 требуются 2 модели, одна на депиляцию воском, вторая на окрашивание бровей и ресниц а так же массаж лица - на утро. если еще не заняли.