Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Добро пожаловать в болтушечный Рай***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 13:37     #44
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Во-первых УЗИ, посмотрят печень, потом дадут направление на анализы на глисты и лямблии и энреровирусы всякие, назначат диету, кровь посмотрят начните с этого, а дальше направят, если всё ОК.
Каришка ты меня убедила.. записались к Гастроэнтерологу на 16:30 сегодня.. придём расскажу...

[
Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
Девочки , а ткните меня носом пожалуйста в фотожоп ...
как фотки в рамочки вставлять ?
вернее как два слоя загрузить , у меня ничего не получается
Света , Юля спасите
Катя Света не объяснила ещё?
давай я тогда объясню... я где-то уже писала.. но не помню где... ещё раз напишу

Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Да, там кабинет 2 врача, хирург, травматолог и заведующая, я к заведующей, а они к другим, лампы мигают, я стою, а они меня всё ну идите, ну идите, а у неё мальчик с компрессионным на приёме и им невдомёк, что это не она лампами мигает, короче достали меня, пришлось объяснить Ненормальные какие-то, чего прицепились
спокуха.. я стараюсь в поликлиниках себя держать в руках.. хотя мне это очень тяжко...

Цитата:
Сообщение от *solnyshko* Посмотреть сообщение
всем привет, бегаю целый день по делам - с утра по финансовым делам бегала, счас в больницу пойду и потом еще за косметикой пойду (обещали подарок сделать от Орифлейм)
а в больницу зачем?