Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-01-2009, 21:33
ответ для kuzechka на сообщение "привет девочки:flower: постою..."
    #111
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
бедняжка!!! держись
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
да,это много!говорит,что тут не в количестве уколов дело,а во времени!т.е э надо "душить" не менее полугода,хотя кому как,кому то и 3 укола помогаюта у меня сегодня Монстры начались,завтра делаю уколбоюсь так!!!!!!!!Девочки после 1 укола побочка сразу начинается?и еще что принимать для поддержания и укрепления организма в этот период?
Не бойся! всё будет хорошо и время быстро пролетит!!! побочки начались где-то после 3-го укола, после 5-го и 6-го стало совсем невыносимо - только душ примешь, а ты уже весь мокрый, даже на лице капли пота выступали - в жизни такого раньше не было! но всё терпимо и ко всему привыкаешь! мне в такие моменты ременс помагал и свежий воздух...
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет девочки
постою послушаю...мне тоже это предстоит тоже очень хочу знать, чем можно поддержать это состояние
желательно в период лечения посетить иммунолога, посмотреть иммунный статус и попринимать иммуносодержащие препараты, мне понравился эффект (по ощущениям) от виферона, принимать витамины и больше бывать на свежнм воздухе. Потом если есть возможность, съездить в санаторий, где есть радоновое лечение, говорят, что радон очень даже помогает - это Кавказминводы, Алтай, Махеев (Чехия)...