Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 10:33     #1645
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Доброе утро всем! Я отработала два дня полных дня - вроде бодрая, боялась, что новое состояние будет выбивать из колеи, но пока тьфу-тьфу-тьфу. Сегодня, наконец, до доктора дойду.

Вчера, кстати, подстриглась, но примета не сработала - мы не встречаемся

Вчера в ночи топик на тему попался, смеялась до слез. Интересно, это только я так реагирую (ибо мозги уже набекрень) или вам тоже смешно будет: тут?

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение

Диск забрали?
Кстати, про диски. Танюш, мы наконец все просмотрели. Фильмец пошел на УРА: эпизод про собачек на море пересматривали несколько раз. Вини-Пух идет почему-то только по принуждению, если есть выбор - выберет что-то другое. Чип и Дейл тоже идет туговато -чему я рада, мне самой не нра. А вот Пиннокио (на которого я возлагала большие надежды) и Слоненок Дамбо почему-то не запустились. На ДВД сразу останаливает, не дает проигрывать, а на компе - видит, что фалы есть, но разрешение незнакомое, не проигрывает.


Ульяш, Тёму жалко . Вторым деткам, похоже, сложно. Васька у меня лет до двух даже простудой не болела; во второй раз даже и не надеюсь на такое счастье.

Мальчишки молодцы - герои наши .